Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
А ведь кто-то реально собирался похудеть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Не диетолог я конечно, но вроде-бы тут калорий не очень много, хотя булочку с кофе можно убрать
тебе надо поехать на вахту поваром работать

Действия