The Boys - говно ебанное
|
The Boys - говно ебанное
|
|
|
Nikita Tarasov, я прямо сейчас читаю комикс, периодически смотрю обзоры и разборы на этот сериал, дабы понять разницу.
Меня заебало, что люди могут оправдывать и завышать этот проект из-за сатиры, коротая повторяется из раза в раз. Основной мотив этой сатиры - это когда герой за кадром являются те ещё пидарасы, чем на экранах. В комиксе выглядит как простой трешачок с сиськами и насилием без всякой глубины. Блять, одна сюжетная линия идëт об одном супер герое, который хочет ебаться. Закончилось таким образом, что после разборки Мясник решил отпустить его, а он решил трахнуть метеорит, и потом взрывается к хуям. А про сериал вообще молчу, ибо один из этих 7 любит рыб трахать. О какой сатире в реалиях вообще идëт речь? Из героев мне больше запомнился только Мясник и Хьюи. Ассоциация учитель и ученика. Нам понятен мотив и мотивация, а именно - супергерой испоганили личную жизнь, поэтому заслуживают по заслугам. Про остальных я и рассказать не могу. Остальные участники группы "Пацаны" они просто есть, и то Молоко пытается выделяться из этой толпы, а антагонисты - та самая осн. сатира. (Для себя из пересказа по сериалу я проспойлернул себе, что в 3 сезоне Мясник мог бы убить Хоумлендера, но не стал и сериал затянулся на 5 сезон. После этого я пиздец как разочаровался к Мяснику) |