Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
Уже заканчивается май, поэтому подведем итоги:
За весь месяц я набрал 63 кг. Чуть дальше от недовеса. Дальше у себя будет только ненормальный режим питания :Р
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

чел би лайк
Constantine Gribenyuk, я хотел быть таким же как и он..
Ilyxa Plyxa, не надо быть таким
лучше купи фурсьют, вместо еды
Влад Фамильный, го обмен? Я тебе фурри игры за копейки в стиме, а ты мне фурсьют за тыс миллион баксов?
4 кг недохавал позор

Действия