Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
Когда-то начал играть в колду.
Ко мне подходит дед и говорит: "Я тоже фашистов убивал! Помню время своё!"
А я сижу и думаю: "О каком времени идёт речь, если у него своей колды не было?"
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

у него было ирл
дед угорал по медал оф хонор пока илюха сосал сиську фурри

Действия