Когда-то начал играть в колду.
Ко мне подходит дед и говорит: "Я тоже фашистов убивал! Помню время своё!"
А я сижу и думаю: "О каком времени идёт речь, если у него своей колды не было?"
Ко мне подходит дед и говорит: "Я тоже фашистов убивал! Помню время своё!"
А я сижу и думаю: "О каком времени идёт речь, если у него своей колды не было?"