Закрыть
Крутой Перец » Стена
608 записей
Это жители ЛЕСО КОГДА ВЫШЛИ В ГОРОД И ТАКИЕ ТИПО ГООООЛ Я ЛЕЗУ В ГОЙДУУУ ЧТОООО ВОТ ЭТО ФРОООНТЫЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЮЮ КУДА КОНТРАААКТ Я ХОЧУ БЫТЬ ШОУМЕНООООМ В ТОЛЛЬЯТТИ ИЛИ ГОРОД СВЕРДЛОВСК
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Новый сезон - новое оформление !!! такое розовое теперь всё будет, знаете почему? а потому что могу В)))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Это жительница Лесо. Раньше она думала блин опять ипотека блин платить блин. Потом опять комуналка блин платить комуналку блин. Потом опять ходить на работу блин.. чтобы платить аренду...

И ОНА СЕЙЧАС ЖИВЁТ В НАШЕМ ЛЕСО И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Миледи никого не убивала
Лишь в Лесо всех отправляла
Да сердечки теплые ещё держала
Но никого... не убивала...
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Если вы думаете как выглядит миледи по утрам, то вот так. Извините за слив ☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠
Пожаловаться  |  Комментарии (20)  |  Поделиться
Это короче Абаддон. Он как-то застрял в нашем сарае в Лесо и такой типо ОПЕН ЗЕ ДООООООООООР!🤣🤣🤣🤣🤣 ОПЕН ЗЕ ДООООООР!😂😂😂😂😂 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться