А в нашем Лесу ест-, ОЙ СТОП НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, ВЫРУБИТЕ, ВЫРУБИТЕ КАМЕ-
Онлайн
|
А в нашем Лесу ест-, ОЙ СТОП НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, ВЫРУБИТЕ, ВЫРУБИТЕ КАМЕ-
|
|
|
Иван Трубин, боюсь... мы его стерли..
|
|
|
Крутой Перец, Я СЛУЧАЙНО, МЫ СНИМАЛИ РЕПОРТАЖ, А ТУТ ЭТИ ВОЗБУЖДЕННЫЕ ПОДРОСТКИ И БЛЕНДЕР
|
|
|
Звёздный Лорд, блин, что вы сделали. я хочу фулл
|
|
|
Иван Трубин, ТЕБЕ НЕ НУЖЕН ФУЛЛ
|
|
|
Звёздный Лорд, это ещё почему? нужен
|
|
|
Звёздный Лорд, а МОЖНО УЗНАТЬ ЧТО ТАМ ЩА РЕПОРТАЖ
|
|
|
Иван Трубин, я теперь тоже фулл хочу увидеть
|
|
|
Крутой Перец, звёздный жадина, не хочет нам показывать фулл. Сам сидит, смотрит, а нам не хочет показывать. Что за беспредел. Это значит, что мы для него никто
|