А в нашем Лесу ест-, ОЙ СТОП НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, ВЫРУБИТЕ, ВЫРУБИТЕ КАМЕ-
|
А в нашем Лесу ест-, ОЙ СТОП НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, ВЫРУБИТЕ, ВЫРУБИТЕ КАМЕ-
|
|
|
Крутой Перец, там контент 18+
|
|
|
Звёздный Лорд, значит в рейве посмотрим?
|
|
|
Крутой Перец, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕ НАДОО
|
|
|
Звёздный Лорд, хаахахахаза хорошо... Оставим это на ВСТРЕЧУ МУХОХОХОХО
|
|
|
Крутой Перец, ДА, ХОРОШАЯ ИДЕЯ, ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ САЙТА И БЕЗ АНТОНА
|
|
|
Звёздный Лорд, договорились(。•̀ᴗ-)✧
|