Закрыть
А в нашем Лесу ест-, ОЙ СТОП НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, ВЫРУБИТЕ, ВЫРУБИТЕ КАМЕ-
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (26)

Сначала старые
Звёздный Лорд, значит в рейве посмотрим?
Крутой Перец, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕ НАДОО
Звёздный Лорд, хаахахахаза хорошо... Оставим это на ВСТРЕЧУ МУХОХОХОХО
Крутой Перец, ДА, ХОРОШАЯ ИДЕЯ, ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ САЙТА И БЕЗ АНТОНА
Звёздный Лорд, договорились(⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧
1 2 3

Действия