А в нашем Лесу ест-, ОЙ СТОП НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, ВЫРУБИТЕ, ВЫРУБИТЕ КАМЕ-
|
А в нашем Лесу ест-, ОЙ СТОП НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, НЕ ТОТ КАДР, ВЫРУБИТЕ, ВЫРУБИТЕ КАМЕ-
|
|
|
Иван Трубин, йошкин кооот может он и правда удалилಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥ
|
|
|
Крутой Перец, ПОЧЕМУ ТЫ ТО ХОЧЕШЬ ФУЛЛ
|
|
|
Звёздный Лорд, такой контент ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ
|
|
|
Крутой Перец, НЕ УВЕРЕН
|
|
|
Звёздный Лорд, почемуб...ಥ_ಥ
|
|
|
Крутой Перец, ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ВОПРОСЫ
|
|
|
Крутой Перец, блииин, мы не увидим фулл Ó╭╮Ò
|
|
|
Звёздный Лорд, на всё отвечу(。•̀ᴗ-)✧
|
|
|
Крутой Перец, ЧТО ТЫ ПОДРАЗУМЕВАЕШЬ ПОД ФУЛЛОМ
|
|
|
Звёздный Лорд, полная версия сего шедевра
|