Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
397 записей
Как же круто местами иметь шизу и творить безсвязанную фигню
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поиграла чутка побольше в мегабонк, было заебись. Прям как в феврале в Этлисс зашла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а у вас тоже бывает такое ощущение что вы не за что не шарите?
типа, знайте фд, играли, но прям чтобы сидеть - неа.

Мне вот наверное что-то нужно перепройти из библы стима либо чёт пройти не пройденое из зелёной библы и это что-то хотя бы не должно ограничиваться лишь персоной
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться