Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
397 записей
уууеее татаратата татаратата уууу еееее татаратата таутау
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я блять в твою бухту проникну
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
меня чёт ваще накрыло вчера. Ничего не сделала и просто поплакивала немного, а мне ещё помыться нужно. Как же хочется дома сидеть ничё не делать, а до суботты ещё пятница
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Как я и боялась, случился артблок, да и впринцепе Апатия. Я хотела ещё столько сделать артов, от ОС до всяких фанартов, но уже не так хорошо я чувствую... Самое худшее в этом то, что я сама себя убедила, что я не болею и лишь себя накручиваю и тем самым я щас вообще по большей части чувствую себя мудаком :(
Мне щас вообще ничего не хочется делать, но хочется делать. Остаётся только писать об этом.
Я до сих пор не знаю есть ли у меня Апатия или я просто безнадёжная лентяйка. Я всегда чувствовала, что у меня не всё так плохо чтобы такое было, даже сейчас. Я наверное просто пойду на улицу и поплачу хорошенько под ост персоны 3
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня беру наверное выходной для рисования
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться