Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
397 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Уж не знаю прочитает ли кто пост, но всё же.

Мне порой кажется,что любая моя попытка восстановить ментальное здоровье провальна, мне ниче не помогало, а самое худшее,что боль или вина или просто пустота съедают меня. Себе я пытаюсь помочь, но пока все тщетно. Тем же врачам я не доверяю, а на частных денег нет и по итогу я туп должна такую срань периодами жрать и вообще не жаловаться, а то ещё хуже будет. Психическая помощь в России пока что лично для меня оставляет желать лучшего, не говорю за всех.

Овк вообще по мне единственное место в котором я могу норм ныть, в тгшке я таким заниматься стыжусь, так что как то так
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну короче Терези Пайроп. Виден прогресс???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура чувиха с тупой бошкой тоже тут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я всё ещё балуюсь с пиксель артом :В
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче, у меня на компе валялся Aseprite. Пиксель артом я ваще почти не занималась
ну короче вот шарлотта
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чтож спустя всего 2 часа, знакомьтесь - Элизабет или Елизабет.
как проработаю характер персонажа сразу изменю пост, а так наслаждайтесь новой ОС, надеюсь она вам понравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
небольшой скетч. Думаю потом сделаю отдельный пост с этим персонажем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Забыла запостить арт с Моей оской.

Шарлотка стоит и кайфует!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться