Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
397 записей
а у меня отит :(

но я не разочаровываюсь, зато дома сижу :D
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я съела омлет с колой зеро и лавашом.
жизнь кайф ^w^
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ебануться, меня почти месяц не было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет меня репрессировало жирное уебище с зеркальной болезнью но я пересоздал акк
данная страничка все еще крутая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
welp, Тамблер более менее норм, мне там нрав, но как-то меньше Интерактива нежели например в телеграмме, но даже так я думаю продолжать его вести :Р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЙОУ, я завела тамблер, если тг заблокают, а сервер овк на какое-то время закроется ищите меня на тумбе

https://www.tumblr.com/foxanneowo
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться