блин, патерял сваи наушнеке и ни магу теперь послушать музычку перед сном =<
|
спасибки за голоса! обязательно послушаю эту группу ^^
upd: я послушал и мне безумно понравилось, нойз и скримо это прекрасное сочетание |
|
За Илью горой любой!
Сам за ним, как за горой. Крепостью Илью зовут, Сильным духом! И не лгут. Храбрый, целеустремленный, От беды заговоренный. Преданный друзьям вовек, Праведный он человек! Для Ильи есть пожеланье — Проще говоря, заданье: Собирай вокруг людей, Будешь только ты сильней! Прочитал ты наш стишок? Пусть послужит тебе впрок. (спасибо за голоса, мы тебя все любим) Показать больше |