О НИХУЯ ТЫ ЧО БАРАБАНЩЕК?!?!?!?!
Я КАК РИТМ-ГИТАРИСТ/БАСИСТ, ГОВОРЮ ЧЕСТНА: ТЫ КРУТООООЙ
Я КАК РИТМ-ГИТАРИСТ/БАСИСТ, ГОВОРЮ ЧЕСТНА: ТЫ КРУТООООЙ
|
чювак, как научиться на скейте кататься? есть какие-то советы может. я боюсь приходить на скейт площадку..:(
|
Онлайн
|
УРАААААААААААААА Я ТЯ ЖДАЛ
|