ВСЕ ТЕ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В СОЗДАНИИ ПЕРВОГО АЛЬБОМА... ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ!!!
внеочередной внеоригинальный фонк?
|
ВСЕ ТЕ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В СОЗДАНИИ ПЕРВОГО АЛЬБОМА... ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ!!!
|
|
|
Комменданте, слэм*
|
|
|
Комменданте, https://openvk.org/playlist26943_2761 вот дебютник
|
|
|
Илья Wонджаззович, че за слэм?
|
|
|
Илья Wонджаззович, без обид но это самое хуевое что я слышал за эту неделю, и это при том что я прослушал одну песню.
|
|
|
Комменданте, в этом и прикол жанра
|
|
|
Илья Wонджаззович, сочинять хуйню? нахуя отбирать хлеб у корейских поп-айдолов?
|
|
|
Комменданте, ну если говорить простым языком, то слэм это шутка в дет метал комьюнити. Делать чисто чтоб поржать. Peelingflesh мастодонты жанра
|
|
|
Илья Wонджаззович, кто-то такое реально слушает чтоли? не я кнш понимаю все какахи на вкус и цвет разные, но бля
|
|
|
Комменданте, да, у них на лайвах дохуя людей, особенно для такой музыки
|