ВСЕ ТЕ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В СОЗДАНИИ ПЕРВОГО АЛЬБОМА... ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ!!!
|
ВСЕ ТЕ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В СОЗДАНИИ ПЕРВОГО АЛЬБОМА... ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ!!!
|
|
|
Илья Wонджаззович, бля, ну это в любом случае все еще лучше русского рэпа 2020-х и той корейской хуйни что слушают мелкие школьницы
|
|
|
Уля Пивуля, скоро...
|
|
|
Комменданте, сам ответил на свой вопрос, вкусовщина чувак
|