Закрыть
Нана Мыша » Стена
90 записей
Наконец-то научилась дублировать предметы через систему частиц в старом блендере
Я очень рада, очень долго боролась с данной штукой
И вот, наконец-то я смогла побороть эту проблему
Теперь смогу хоть проект закончить со спокойной душой
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
С первым днём лета что ль всех
Честно говоря, не думаю что это скажу, но как же на море хочется или просто куда-то уехать на отдых
Не купаться в море, а просто ходить по берегу иногда и изучать окрестности курорта
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Решила закинуть одну из клаузур по унику в группу, потом полетит репостом на страницу
Размеры написаны от балды, и так всем известно что это никто в жизнь воплощать не будет
Автор: Нана Мыша
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это какая-то кочерга.

Как оказалось, у меня есть ещё задания по унику, но их величество преподаватели посчитали не нужным то, чтобы выставить их в тимс. И теперь, как я в задницу раненая продолжаю делать задания, чтобы меня допустили к сессии.
Хорошо что я не планирую у них дальше учиться после 4 курса, а пойти искать работу. Один год грубо говоря осталось пережить до свободы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Немного о наболевшем
Температура воздуха сегодня будет в моём городе чуть выше 30+ градусов тепла и скорее всего я буду от неё умирать и дальше, летом обещают вообще экстремальную жару

Как вы справляетесь с жарой летом и как охлаждаетесь помимо вентиляторов и кондиционеров?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Честно говоря, я очень удивлена, что сижу тут уже год с момента регистрации, учитывая, что меня редко действительно цепляют соцсети. Похоже, иногда листание тиктока приводит к хорошим вещам.
Может быть, когда разделаюсь с долгами, сделаю интерактив небольшой. Главное не начать гнить в кровати.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня пришлось съездить университет, чтобы отдать отчёты. Пока жду знакомую, чтобы вместе с ней отдать. Старый корпус выглядит плачевно после попадания. Не то чтобы у меня была дикая любовь к университету, но просто грустно наблюдать за тем, что скорее всего в длижайшие пару лет восстановления ждать не стоит.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Интересная находка, которая была в чайном магазине и, ясное дело, попавшая ко мне в рот после покупки
Они не "режут" язык из-за агар-агар в составе, плюс они без сахара(сладкие они за счёт изомальта)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решила оставить часть своих набросков тут
Может быть кому-то они помогут в будущем
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »