Закрыть
Немного о наболевшем
Температура воздуха сегодня будет в моём городе чуть выше 30+ градусов тепла и скорее всего я буду от неё умирать и дальше, летом обещают вообще экстремальную жару

Как вы справляетесь с жарой летом и как охлаждаетесь помимо вентиляторов и кондиционеров?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
от аномальной жары никому не спастись!

ну а так - помимо кондёров и вентиляторов, стараюсь просто не выходить на улицу, ем мороженое, а в холодильнике стабильно литра три воды холодненькой. лето сосёт!
в такое время я дома сижу, дома не жарко
лето это прям ад, у меня кондёра нет, поэтому приходится терпеть, не люблю лето, а ещё пару дней назад я выходил на улицу и там было кажется 29 градусов, я просто офигел, но это быстро прекратилось, однако лето только начинается, так что боюсь что в будущем таких ситуаций будет больше
Денис Фригман, На счёт воды запомню, потому что свет отключают летом, думаю если что морозилку засовывать буду.
Руся Дуся, Мои соболезнования на счёт того что нет кондиционеров. У нас они есть, но без электричества они как побрякушка. В таких ситуациях мы спасаемся вентиляторами с алика, которые заряжать можно.
просто наслаждаюсь!

Действия