Немного о наболевшем
Температура воздуха сегодня будет в моём городе чуть выше 30+ градусов тепла и скорее всего я буду от неё умирать и дальше, летом обещают вообще экстремальную жару
Как вы справляетесь с жарой летом и как охлаждаетесь помимо вентиляторов и кондиционеров?
Температура воздуха сегодня будет в моём городе чуть выше 30+ градусов тепла и скорее всего я буду от неё умирать и дальше, летом обещают вообще экстремальную жару
Как вы справляетесь с жарой летом и как охлаждаетесь помимо вентиляторов и кондиционеров?