Закрыть
Sly » Стена » Запись
Вот и думайте теперь...
Линукс - ос которая была созданна чтобы привести вас к сатанизму и отдалить вас от Бога!

Почему я так считаю? А вы замечали намеки на это прямо в самой системе? Даду вам реальные примеры

Как называется теневой процесс в линуксе? ДЕМОН!!! Почему именно это обозначение? Можно же было назвать как то по другому, как в святой Windows, например

Потом, прямое доказательство следа сатаны это пример такой команды chmod 666 file.txt. Вроде безобидная команда на выдачу всех прав, но почему обязательно идет опять число самого ада, самого сатаны? Бесовщина!!! Почему не 777?

Теперь, еще последний пример того, как линукс призывает нас к натуральному убийству!!! Как мы ЗАВЕРШАЕМ процессы? Через команду kill.... почему убить именно процесс??? Что за пропоганда???

Я считаю что всем нужно переходить на христиансккий русский народный Windows или еще лучше DOS.


Показать больше
Глад Валакас Сатана могила
02:35
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Но на самомъ дѣлѣ, используя ҐНУ/Линуксъ, вы держите демоновъ подъ контролемъ, не давая имъ выйдти во внѣшній міръ, выдавать права можно и иначе, а комманда kill — это отсылка на убійство Іисуса Христа, Который послѣ сего Воскресъ. А вотъ использованіе виндоўсъ отдаляетъ отъ Господа, ибо тамъ ты не контролируешь демоновъ, позволяя имъ творить что вздумается, поскольку исходный кодъ закрытый

Действия