друзя всем спасибо за поздравления с др. напоминаю што ровно год назад мне дали галочка. всех кто не поздравил убью когда-нибудь. хотя лан не я седня добры
я севодня неплохо провёл день но полноценно отпраздную лишь второго июня, потому што друзяшки все заняты... понедельник день тежолый...
посидел с дед + батя, погулял с Лери, посмотрел вонюченные обрыганные двухэтажные дома и кушал вкусно и точка бургер.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.