Закрыть
Федя װѾװ » Стена
865 записей
Ивив вивив ивив ивив
Вивив вивив в ивив вив
Вивив вивив ивив ивив
Вив вививи вивив вив
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
друзя всем спасибо за поздравления с др. напоминаю што ровно год назад мне дали галочка. всех кто не поздравил убью когда-нибудь. хотя лан не я седня добры

я севодня неплохо провёл день но полноценно отпраздную лишь второго июня, потому што друзяшки все заняты... понедельник день тежолый...
посидел с дед + батя, погулял с Лери, посмотрел вонюченные обрыганные двухэтажные дома и кушал вкусно и точка бургер.

кароч держите коллажик за сегодняший день
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мой любимый федос с сорока чем-то летием тебя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »