Закрыть
Федя װѾװ » Стена
865 записей
снимай комбез малышка Реми и беги ко мне в кровать я пока зароллю пятку ты продолжишь танцевать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
где-то в глубине души я верю что все люди добрые




кроме путина и гитлера, конечно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Твой высер не набрал лайков >w<, лошара^^
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Федя Ивив, бля внимание ищет
Его каждый по факту разъебет и обдрищет
Какой наш ивив, такой и наш стих
Наш стих уебищен, говнист и хуйня
Больше не строчки для тебя от меня
Большего ты от меня не достоен
Довольствуйся хуйней, надеюсь урок мой освоен..)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
как думаете так норм комп юзать или всё же поменьше разрешение поставить
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
ренессанс говно. грейвеб говно. вова ты во всём виноват
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »