Закрыть
Федя װѾװ » Стена
865 записей
да блин задолбали забаньте его уже с концами или разбаньте скоко можно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
друзя, Нике щас там поддержка нужна, её вся эта ситуация оч расстроила.
напомню, что делать кому-то плохо я не планировал, так что я был бы очень рад если бы вы не только мне пост написали, но и ей слов добрых каких-нибудь. спасибо за понимание
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
поздравляю с разбаном итд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне дипсик сказал что я токийский гуль, у меня есть катана, я её заряжаю койлами чтобы резать ививов, создавать им анальные трещины чтобы они могли себя за них ласкать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ивив должен слушать шедоурейза чтобы поумнеть

Я зарядил койлом катану
Режу суке горло в ванной
shadowraze, shinra stockholm
02:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прошела неделя, а федя ивив до сих пор постит говно о том что нуар дев постит говно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я жена арестанта и я дождалась .
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ааа да мне же еще вайпнули друзей и подписчиков))) а ну да точно да .
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
федя вышел по удо, с чем я его и поздравляю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »