Закрыть
Федя װѾװ » Стена
865 записей
да еб твою мать. каждый день какие то разборки и кого то банят. сасите
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
федя помнишь ты предлагал чтобы мы с тобой сначала ***** а потом ****** и потом вообще [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].... я тогда ещё вспомнил что ты за месяц до этого предлагал ******** а потом [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и вообще ********* а так ну хз если честно насчёт того раза когда **********
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЛЕГРО НЕ ВИНОГРАД!!! почему он должен сидеть больше чем я????????
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
прими заявку старый чорт я ж тя отменю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет а как тут флексить .
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хорошо то что хорошо кончает
#достаточно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет ты новенький в опенвк давай дружить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
после данной ситуации у феди хуй стал быстрее падать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »