ого, осталось 10 друзей до 100!!...
|
блин, я так щас подумал, а вот оставлю везде чай.. стану ли я когда-то легендой этого места?.. типа, когда я исчезну.. будет ли тут поверье о "Джонни с чашечкой чая..." XDDD
|
|
знаете, те кто не постит, не активничает в ленте новостей, но сидит в онлайне периодично.. ощущаются как боты!!((...
|
|
ЗаДуМаЛсЯ...
чёт так про любовь мыслишки шалят уже.. с нового года +-.. я просто вот хочу любви. любить и быть любимым, но никак не могу ни то, ни другое уже достаточно давно. я как-то в этом плане закрылся с года так 2021 и не думал до недавнего времени. честно, чувствую себя очень одиноко и отстраненно. в общении с людьми, которого я постоянно хочу, мне слишком неловко. я не знаю что говорить и как себя вести, хотя раньше такого не было. но не в этом проблема же. я хочу тепла, но сам как какой-то кактус. почему я не могу быть открытым? боюсь быть брошенным? возможно, очень даже. где-то внутри всё ещё есть надежда, что когда-нибудь кто-то заметит эти колючки и не испугается, а просто усядется рядом и останется, несмотря ни на что. странно, ведь вроде бы ничего не произошло, а меня всё время гложет ощущение, что я что-то делаю не так или не дотягиваю до какого-то невидимого стандарта. Показать больше |