О, да это же Джонни с чашечкой чая!
|
блин, я так щас подумал, а вот оставлю везде чай.. стану ли я когда-то легендой этого места?.. типа, когда я исчезну.. будет ли тут поверье о "Джонни с чашечкой чая..." XDDD
|
|
пасеба за підарок
![]() ![]() ![]()
Показать больше
|