Закрыть
Гном Эмо » Стена
84 записи
всем привет ребятки, как там ваши пятничные дела??
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ура ребятки, сегодня не пошел в школу, на улице дождь, а я успел посидеть на качельке и послушать музыку, день удался!! ^^
а вы любите дождь? :P
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ребят мне сегодня подарили кучу чая, я очень рад и вам советую
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ребята как думаете, публиковать ли мне тут свои стихи? :P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
эаэа в последние дни ваще не хочется ничо, постоянно стрессую и всякое такое :(
может быть выложу сюда свою песню когда допишу, ожидайте :PP
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
преве
ребят, думаю потихоньку возвращаться в овк и постить сюда что-нибудь чаще :P
сегодня вот на улице был мороз, градусов где-то 16-18 O_o еле еле доковылял до шкилы спотыкаясь об снег, который был мне по колено и заметил, что из класса пришло всего 6 человек включая меня :o
в общем зря я поперся туда в день свободного посещения :<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »