на улице сейчас 36 градусов. жить не хочется
конец
конец
|
Хочу поделиться с вами такой прекрасной группой как Creep. Это единственная гранж группа, которую я активно слушаю
|
|
Кстати я недавно второй раз влюбился в такой прекрасный жанр, как шугейз. Буду рад, если кто-нибудь накидает сюда крутых групп/песенок в этом жанре :P
|