Закрыть
Точка Юривна » Стена
144 записи
я считаю вы все должны сказать спасибо андрею
скажите спасибо андрею
спасибо
о андрей
скажи себе спасибо
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
привет если что я НЕ пропала
точно точно
я точно НЕ пропала
если что да кстати
Я НЕ ПРОПАЛА
правда правда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пврие
я не хочуничо говорить кроме приве
потому что если буду то будет не прикольно
првие
порвие
потиве
привет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я начала проходить вторую часть шарлотты
ЕБАТЬ Я ВАХУЕ
кто делал этот пик
можно ему руку пожать
сделать боевку на основе СОЦИАЛИЗАЦИИ
это же гениально нахуй
а ещё
сюжет пока что идёт тоже очень сильно мне нравится как
кароче 2 часть лучше во всем
мне очень очень нравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
приве
я хотела спросить чота типа
а как вы относитесь ко мне?
но поняла что пофик
поэтому вопрос поважнее
а как вы относитесь к самому себе?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всмм пивеври привет рипвриет рпивет привет
вот сегодня за ЦЕЛЫЙ ГОД прошла привет шарлотту часть1
не спрашивайте почму я играла в игру которую спокойно можно пройти за час один год
правда я половину сюжета не поняла
но мне очень нравится
обожаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот кароче у меня накопилось много вопросов
первы
чо челы говорят чо фаргос сложнее чем каламити
несогл
или я просто слишком крутая
вторая
как играть в ноиту
это чо за ахуй
номне нравится
и третья вапроска
хз вроде GTNH прикольный же
чо челы там чота плачут чо типа эта сложныыы модпак
ну
чутьчуть
но это же весело
типа ну
да
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот
вот вроде деняк и немного
а вроде бля как же я сегодня обожралась
надо поменьше есть
ато буду как
как кошара жырная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »