о кстати
пр
пр
|
пр
я врод чутьчуть отдохнула но как только я вспоминаю что через пару часов мне надо вставать на работу ебаную бляяяя ну нахуй |
|
вот
я за свою жизнь ничто не научилась получается я не умею ни учиться ни работать я не научилась ни писать ни рисовать ни играть на чем угодно я ничего в этой жизни не умею вот я и задумалась а смысл мне жить тогда типа если чо не переживайте я слишком дура я не научилась даже петлю завязывать ну вот нету у меня смысла жить я ничего этому миру не принесла приходится просто существовать но как же мне не хочется Показать больше |