Закрыть
Точка Юривна » Стена
144 записи
пр
я врод чутьчуть отдохнула
но как только я вспоминаю что через пару часов мне надо вставать на работу ебаную
бляяяя
ну нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет всем привет
я сегодня все планы выполнила
а именно
нихуя я блять не выполнила
весь день сука за роботой ебучей сидела блять
в пизду нахуй
а завтра еще больший пиздец
я ебала ну за что вапще нахуй бляь((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На вашей стене побывал Тюремщик Шутеров
Теперь вы обречены на вечные страдания
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ладна я тут всо про себя и про себя
а вы чо падпещеки?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот
я за свою жизнь ничто не научилась получается
я не умею ни учиться ни работать
я не научилась ни писать ни рисовать ни играть на чем угодно
я ничего в этой жизни не умею
вот я и задумалась а смысл мне жить тогда
типа
если чо не переживайте я слишком дура
я не научилась даже петлю завязывать
ну вот нету у меня смысла жить
я ничего этому миру не принесла
приходится просто существовать
но как же мне не хочется
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »