Закрыть
вот
я за свою жизнь ничто не научилась получается
я не умею ни учиться ни работать
я не научилась ни писать ни рисовать ни играть на чем угодно
я ничего в этой жизни не умею
вот я и задумалась а смысл мне жить тогда
типа
если чо не переживайте я слишком дура
я не научилась даже петлю завязывать
ну вот нету у меня смысла жить
я ничего этому миру не принесла
приходится просто существовать
но как же мне не хочется
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
впизду, больше не буду заходить в овк поздно ночью
Терентий Шутеров, ФВЫХАЫХВАХАХ
бля ну
ненад заходить ночу
ночу надо спать
Точка Юривна, небуду больше, ночью просыпается всякая нечисть в овк
ТАК УЧИСЬ ТЫ ЧО БЛИН ТУТ ТОКО ЛИБО ПОЗНО НАУЧИШСЯ ЛИБО НИКОГДА
Вадим Немыткин, ачо делать если я не умею учится
Точка Юривна, видимо значеи не учись и нехрена не делай

Действия