Закрыть
Точка Юривна » Стена
144 записи
не обижайтесь падпищечки всо харашо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
никто не обижался. а я ваще не подписчик)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бееее падпищики вы обиделись?
капец
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всё
нахуй этт всё
наверное не ждите больше постов..
ненавижу себя
простите за то что я не могу быть добрее чем есть сейчас
простите каждый кто пострадал от меня
простите
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я сейчас перепрохожу доки доки
это просто
я слов не имею
типа....
я настолько похожа на сайори чтоли?
как же мне сейчас плохо...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так что если я пропаду то я обещаю что вернусь
а если не вернусь
то можете считать меня главной мразью среди всех звёздочек мира
но я всегда буду в интернете
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а если не ныть то мне нечего постить ваще
ЫХХАВЭАЭЭАХАЭАЭХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
чота в последнее время я нахуй заебалась
меня уже тошнит и бесит то что я нахуй не имею сил делать что либо
весь день просто или сплю или лежу
у менч даже нету сил заходить в интернет
вот потом и имей проблемы с головой....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
никто не лайкнул
дыааа нада наверное с нытьем заканчивать всё таки....
но я вас всеравно люблю падпищички
правда правда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »