ееее
сегодня был капец како то а не дееь
я атдыхаю
сегодня был капец како то а не дееь
я атдыхаю
|
пришло время признатся
я блять ненавижу субахиби просто ужасная новелла причём дело не в ней но тупо из-за 2 ебучих персонажей я ненавижу всю новеллу ебаный блять такуджи и второй мужик тот забыла как его какие же они сука мрази ЭТО МОГЛО БЫТЬ ИДЕАЛЬНО ДЕВОЧКИ ПРОСТО БЫ СЕБЕ СИДЕЛИ ИГРАЛИСЬ ВМЕСТЕ НО НЕТ БЛЯТЬ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ И ПРОСТО УНИЧТОЖИЛИ ВСЮ НОВЕЛЛУ ВОТ ЗАЧЕМ И ЗА ЧТО ВМЕСТО НИХ МОГЛИ БЫ БЫТЬ МИЛАШНЫЕ НЯШНЫЕ ДЕВОЧКИ Показать больше |
|
О
КСТАТИ я ещё этой зимой в горах побывала какой же это пик какая же красота буквально всо что я люблю и лес и ахуенные виды и снег просто идеально но самое главное я сфоткала скромника. осторожно опасны контент!!!! Показать больше |
|
кстати
насчот фоток мне очень сильно повезло в этот раз зима получилась просто прекрасной очень холодно и очень много снега так чо фоточек и видевов у меня достаточно а минусы из-за холода у меня камера здохла нахуй там полоски начали появлятся какие то весело кароче когданибудь я сделаю эдит с видевами своими эх Показать больше |
|
всем привет
пришло время признатся на самом деле я артём мне 29 лет живу сам выхожу из дома только раз в 2 недели |
|
и кароче осталось 2 концовки хороших
ханако иии лилли а плохие я не буду проходить наверное.... как и нейтральные нейтральные это как плохие только хуже |
|
ладна кароч
я начала относительно недавно читать катава шоджо это просто пик но ужас но пик первы концовка на которую я прошла это эми это было просто прекрасно мне было очень приятно это читать типа я хочу быть такой же как эми она очень крутая потом я начала проходить рин это просто пиздец у меня слов нету в итоге рин мне нравится больше чем кто либо ещо вот я всегда абсолютно позитивная и пытаюсь чтоб всо всо всо было хорошо но после рин мне ещё неделю хуева было причём это хорошая концовка иэто просто пизде вот птом я отошла и прочитала шизуне и поняла чо миша намного лучше чем она вот так что любите мишу Показать больше |
|
йомайо
я вчера думала такая блиннн у меня так много идей чо написать а щас я ничо не могу вспомнить ну капец |