Закрыть
мне лен сегодня делать пост
поэтому я сделаю пост о том что мне лень делать пост
ода
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

но всё таки ты сделал пост, значит было не лень
Гаррье Дюбуа, мне всо ещо лень
но если бы я на всо забивала то просто лежала в кровати 24/7
а так нельзя
ангелочек же
людей спасать надо

Действия