мне лен сегодня делать пост
поэтому я сделаю пост о том что мне лень делать пост
ода
поэтому я сделаю пост о том что мне лень делать пост
ода
|
мне лен сегодня делать пост
поэтому я сделаю пост о том что мне лень делать пост ода |
|
|
Гаррье Дюбуа, мне всо ещо лень
но если бы я на всо забивала то просто лежала в кровати 24/7 а так нельзя ангелочек же людей спасать надо |
|
|
Точка Юривна, спасай
|