Закрыть
Точка Юривна » Стена
144 записи
вот
я за свою жизнь ничто не научилась получается
я не умею ни учиться ни работать
я не научилась ни писать ни рисовать ни играть на чем угодно
я ничего в этой жизни не умею
вот я и задумалась а смысл мне жить тогда
типа
если чо не переживайте я слишком дура
я не научилась даже петлю завязывать
ну вот нету у меня смысла жить
я ничего этому миру не принесла
приходится просто существовать
но как же мне не хочется
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
пр
относительно недавно вышла новы песенка шинсеи каматечан с колабой какой то пойтельки виртуальной
вот
я просто вахуе какая же это прекрасная песня это просто пиздец
но все друзья такие ну средненько норм
я вахуе
может потому что я предвзята
но это же реально ахуенно
или я просто жду любые песенки шинсеи каматечан я хз
кароч послушайте
花譜×神聖かまってちゃん 「放課後ボーダーライン」
04:28
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин
буквально пару секунд назад начался новы день а я уже не хочу чтоб он продолжался
почму так сложно
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
спасибо спасибо целой татуке которая поздравила меня с др
мне очень приятно
нямни
вот сегодня кота нашла на чьей то крыше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
пр
пиздец я старая
как так получилось вообще
я как то даже и забыла
капец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пр
а како ваш любими торт и с чем?
прост интересно стало потому чо кшуать хочу
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
это слушайте
а тут случайно нету сценаристов/писателей?
просто
я тут перечитала что у меня получилось
это ну полная хуйня
а я над этой хуйней уже долго страдаю
так вот
посаветуйте советы
а еще книгу чтоб прочитать по этой теме
вот
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
не здравствуйте
я взорвалась
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте
пр
ээээ
да
вроде вчера или когдато недавно дочитала связанные небом
мне лень писать чота много
поэтому просто 4/10
не стоит того
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »