Закрыть
это слушайте
а тут случайно нету сценаристов/писателей?
просто
я тут перечитала что у меня получилось
это ну полная хуйня
а я над этой хуйней уже долго страдаю
так вот
посаветуйте советы
а еще книгу чтоб прочитать по этой теме
вот
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

ну типо я, но я никаких книг не читал и никаких советов не слушал. Ну у меня и сюжеты специфичные получаются, но с концепцией

Действия