блин
буквально пару секунд назад начался новы день а я уже не хочу чтоб он продолжался
почму так сложно
буквально пару секунд назад начался новы день а я уже не хочу чтоб он продолжался
почму так сложно
|
блин
буквально пару секунд назад начался новы день а я уже не хочу чтоб он продолжался почму так сложно |
|
|
Вайбуля Хайповая, робота
скока я бы не хотела затворничать нифига не выйдет потому что денга нада |
|
|
Точка Юривна, понимаю...
|