Закрыть
Металгир Лучший » Стена
563 записи
death in june немношко
это лето будет называться летом без феди жопы в овк
ПИЗДЕЦ
press халяль добряку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет напиши мне сочинение на 200 слов
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ника говноедов и федя норм пацан 😔
я говорил что в овк превращается в хуй пойми че? говорил. а еще я говорил к админке нет вопросов. щас есть один: бля вы не можете это тихо уладить сучки?
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
забанили запись с куни и подписью давай дружить
администрация овк не любит кунименов
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
кому интересно, я против ники из идеологических причин: не люблю трансов и тето блять, а так похуй. уверен оба заливают калом и пиздежом противоложную сторону
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля пикрил не грузит ладно похуй скажу так
трансов не надо уважать и поддерживать ЛЕЧИТЕ ИХ НАХУЙ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
администрация овк добавьте дизлайки умоляю нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а и да забираю назад свои слова что ника норм, все еще тетоеб
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться