Закрыть
Металгир Лучший » Стена
563 записи
мой паблос <3
ну ты и хуй блять
да тето поебота и я хочу чтоб ее фанаты сдохли сука в моче и говне
Автор: Металгир Лучший
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
напишу еще и тут чтоб наверняка увидели. все мужики (да и женщины) любящие тето и особенно не шарящие за вокалоидов ебаные говноеды тбх
и да, хуже тетоизма нету, если правильно выражаться) истина что моего паблоса лучше нету
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
жду себя там же
когда меня позовут на подкаст
У НАШИХ КОЛЛЕГ ВЫШЕЛ НОВЫЙ ПОДКАСТ, БЕГОМ СЛУШАТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля сделайте чатом гэпэтэ краткий пересказ мне лень читать
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем сдающим нмт этим летом желаю успехов и много секса
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
для всех вопросов есть закреп, там расписано че я блять злой такой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля ну было б чет хорошее в овк я б хорошее писал. мне нравится паблик про вальгаллу и ээ все
пока
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
БЛЯТЬ АХААХ ОН ЭТОТ МУСОР РИСУЕТ В КЛИПЕ
сожгите ему бп и материнку умоляю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хотя бы не в персону
В Сплатун поиграть захотелось
Автор: Limows Digitaldemon
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться