дополнение к прошлому посту
|
3 необразованных хача добавили кайто в разряд ФЕМБОЕВ сука какие вы тупые мрази я с вас охуеваю педики бляь
|
|
если думаете что я ором привлекаю к се внимание прост, то не, я тип овк использую как место выораться на всех и все, я так злость выбрасываю, не люблю копить
|
|
овк бля конкретно по комьюнити параша, верните прошлый год а лучше еще раньше, уверен без меня тут еще круче было. надо же людям все изговнять
|