Закрыть
Металгир Лучший » Стена
563 записи
3 необразованных хача добавили кайто в разряд ФЕМБОЕВ сука какие вы тупые мрази я с вас охуеваю педики бляь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
если думаете что я ором привлекаю к се внимание прост, то не, я тип овк использую как место выораться на всех и все, я так злость выбрасываю, не люблю копить
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
извини что назвала тебя аутистом я пыталась флиртовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я представляю как это сидеть листать ленту и там чуть ли не подряд мои посты про то как я коммунити овк ненавижу. ну чел который это читает терпи сучка, из-за таких как ты и приходится это слушать. тем кто разделяет мое мнение: жму вам хуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в овк постятся либо хуевые арты либо спизженные с тг мемы, вторичная помойка это пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
its you. despite everything its still you

ну собственно бля нет, скажите я просто за год осунулся, постарел лет на 5 и стал раз в 10 злее, то прогадаете. тогда я был ровно тем же самым человеком каким и сейчас, может даже чуточку хуже. и все равно я хотел в овк не говнить вам жизнь, это вы бля мрази ебанаты просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
овк бля конкретно по комьюнити параша, верните прошлый год а лучше еще раньше, уверен без меня тут еще круче было. надо же людям все изговнять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля
"прошлым летом тут было куча фанатов аниме\вокалоидов какой еще у2к хуйни, которые к концу лета начали оттекать и по итогу их место заняли ларперы нетакуси которые сюда стекаются потому что смотрите нишевая соцсесть"

ну как бы я прав как всегда
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
когда я вырасту я хочу стать последней гнидой и мразью, хуярить людей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться