Закрыть
Металгир Лучший » Стена
563 записи
бляя ахаахахаха мику реально с этим чучелом отношается
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
ларпинг под доброту
автор - openvk.org/id37665

ребетня, сегодня 11 апреля, еще один день чтобы понять, что все в нашей жизни прекрасна!!
Не теряйте время на пиздострадание, через воемя вы не вспомните,о чем страдали,но вспомните о чем радовались.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дарахие доксэри хуёсеры, вы ничем не измените мою жизнь если скинете мое фио и адрес, потому что я это знаю и без вас. Я как буду над вами шутить и подкалывать вас, так и буду. Вы просто спровоцируете меня на ещё один подкол над вами. И я еще сильнее с вас ржать буду. Поэтому, вы либо смейтесь или шутите в ответ, либо захлопните рот, ибо пиздеть на мирных - это дело грешное. Блягядярю за внимание 😇

автор - openvk.org/id37665
думайте. подписаться
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообще инцельский профиль... а еще впервые меня увидел и сразу срать без разбору
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ХАХА ПОШЕЛ НАХУЙ, ХАХА ИДИ НАХУЙ, ХАХА ХОДИТЬ НАХУЙ

К чему приписка лучший? Сам себя не похвалишь... никто не похвалит ХАХА ИДИ НАХУЙ, АХАХ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
как же меня преет нахуй ахахаххаххах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
0 личных сообщений с мику
0 часов близкого взаимодействия
1000 сообщений в защиту рандомной пизды

ларпинг выходит за все разумные границы?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне очень нравится как некоторые уникумы симпят мику потому что эээ?? хз, ну она няшка такая микуша, не зная ее лично насколько она тупая обидчивая хуйня (может и повторяюсь но если это отлично ее описывает хули поделать)
диагноз: симп и немощь у таких, не более лол
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »