|
Дарахие доксэри хуёсеры, вы ничем не измените мою жизнь если скинете мое фио и адрес, потому что я это знаю и без вас. Я как буду над вами шутить и подкалывать вас, так и буду. Вы просто спровоцируете меня на ещё один подкол над вами. И я еще сильнее с вас ржать буду. Поэтому, вы либо смейтесь или шутите в ответ, либо захлопните рот, ибо пиздеть на мирных - это дело грешное. Блягядярю за внимание
![]() автор - openvk.org/id37665 думайте. подписаться Показать больше |
|
ХАХА ПОШЕЛ НАХУЙ, ХАХА ИДИ НАХУЙ, ХАХА ХОДИТЬ НАХУЙ
К чему приписка лучший? Сам себя не похвалишь... никто не похвалит ХАХА ИДИ НАХУЙ, АХАХ |
|
0 личных сообщений с мику
0 часов близкого взаимодействия 1000 сообщений в защиту рандомной пизды ларпинг выходит за все разумные границы? |