Закрыть
Роман Шевченко » Стена
62 записи
Maybe кто-то пообщаться хочет? Скучно просто.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ж, до конца 2025 года осталось совсем немного. Кому-то год принес только радости, кому только сплошной негатив, но что же я скажу про себя? Я - золотая середина. Этот год принес мне довольно много негатива, чуть не сошел с ума и не спятил, но в тоже время он принес и немного хорошего: я окончил школу, тем самым перекрыл с большинством мое окружения оттуда мосты, что очень меня радует. Надеюсь я на лучший 2026 год? Нисколько, с каждым годом становится настолько плохо и то, что лично у меня нет новогоднего настроения это подтверждает. Но не будем говорить только обо мне. Всем тем, кто это читает - эти слова вам. Хочу поздравить вас с наступающим Новым 2026-м годом! Надеюсь, что все ваши мечты и планы, которые вы ставили в начале 2025 года были исполнены и выполнены. Желаю вам отметь этот праздник с друзьями/близкими/родными и ненадолго забыть о всех проблемах, которые будут в дальнейшем, мы живем здесь и сейчас, пока есть возможно - не заморачивайтесь! Показать больше
wiv i love u
02:03
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Давно меня здесь не было, с наступающим! Новогоднего настроения вообще нет. :DDDDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Потихоньку продвигаюсь в готовке.
(Со временем я как обычно все забуду)
DNA, Suzanne Vega, Nick Batt, Neal Slateford Tom's Diner (7" Version)
03:49
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »