Чего-то вообще тухло тут.
|
Сегодня будет как месяц, как я зарегистрирован в OpenVK. Думаю, что стоит обновить оформление и аватарку.
|
|
Теория: «только два друга ведут активность на твоей странице» оказывается верна. Может пора проявить инициативу и всем заявки покидать?
|
|
Знали бы вы, как я обожаю фотографировать! Любой момент, пусть даже это будет закат, рассвет или предмет - это все равно будет запечатлено на камеру. Чаще всего получается что-то снимать именно на телефон, ведь это гораздо удобнее и дешевле, но в моих владениях до сих пор имеется фотоаппарат аж 2017 года! Кстати, фотография снизу сделана как раз на нем, эффект уже на телефоне добавил для атмосферы. Хочу как-нибудь докупить капель для подключения к компьютеру и карту памяти, чтобы можно было больше фотографий делать.
Показать больше
|