Закрыть
Молчаливый » Стена
91 запись
через два денечка и будет целый годик, как я сижу тут, жесть. Чтото от этого становится страшно. Кстати я сейчас нашел фотку фона профиля
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Спасибо дистрибутивам линукса, что можно загрузить на практически нулевой ПК систему и пользоваться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моментами новые песенки попадаются от которых становится легче на душе. Кажется, что вот теперь точно будет всё хорошо, все планы воссоздастся, мы всё осознаем и будет хозяевами жизни. И да, хорошего времени суток, россияне
林森的日常 【“属于二次元的诀别书”!絕别(手风琴纯音乐版)】
02:13
https://youtu.be/CONi7zMczHA?is=6zqAih9ylF47GRDQ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят а видосик запускается или он скрыт теневым правительством от любопытных глаз?????
мне кажется овк живет из-за конкретных личностей, которые воссоздают резонанс среди читающих и менее активных создателей постиков
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
мне кажется овк живет из-за конкретных личностей, которые воссоздают резонанс среди читающих и менее активных создателей постиков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)

⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃
⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀
здесь пушинчика, после дани вишни, почесали, погладили, он замурчал
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 4 »