Закрыть
Молчаливый » Стена
83 записи
лол, чет картинка спайса словила
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят такой вопросик важный, серьезный, тихий, черемша, вы счастливы?

(Рандомные скетчи)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
маяковский а почему вы всё время подтягиваете штаны
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
чет я нахуй вообще тумпалумпа, начал пробовать прошивать (лишь изучать, так как боюсь это займет всю ночь, что крайне не советуется), и чет какие-то оранжевые лисички или тврп, билды для ос, которых нет, так кажется, что я вообще недогоняю, что делать, но вроде рекавари скачал, надо лишь это загрузить в устройству и думаю всё по накатанной пойдет, будьте счастливы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем приятных сновидений, няшечки вкусняшечки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я сертифицированный игрок в майнкрафте, сасать кубические детороидные органы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жесть я нашел старый рисуночек и казалось, что это идеально и вообще самый крутой рисунок, забавно моментами просматривать старые работы)

масюня май лав
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
пупупум, тяжко в граффити рисовать, но с последнего использования стало намного удобнее пользоваться, спасибки
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »