Закрыть
Молчаливый » Стена
83 записи
Так хочется максимально насладиться этой весной, этой природой, этим расцветающим временем года, как весна. Жаль, что работа воссоздала стены и крышу, которая скрывает от наших очей..да
Воробьиная
кромешная
пронзительная
хищная
Отчаянная
стая
голосит
во
мне
Вечная весна в одиночной камере
Показать больше
Егор и Опизденевшие Вечная весна
06:52
Под столетними сугробами библейских анекдотов, похотливых православных и прожорливых католиков, покинутых окопов и горящих муравейников
Вечная весна в одиночной камере

Под затопленными толпами домами, площадями, многолюдными пустынями, зловонными церквями, раскалёнными хуями и голодными влагалищами
Вечная весна в одиночной камере

Сквозь зеркальные убежища, словарные запасы, богохульные мыслишки и непропитые денюжки, обильно унавоженные кладбища и огороды
Вечная весна в одиночной камере

Воробьиная
кромешная
пронзительная
хищная
отчаянная стая голосит во мне

Вечная весна в одиночной камере

Сотни лет сугробов, лазаретов, питекантропов, стихов, медикаментов, хлеба, зрелищ, обязательных лечебных подземельных процедур для всех кривых горбатых —
Вечная весна в одиночной камере

Воробьиная
истошная
оскаленная
хриплая
неистовая стая голосит во мне

Вечная весна в одиночной камере
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ммммм.... ограничения, вроде и похуй, а вроде и схуяли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я решил впервые в жизни перепрошить свой сотовик и... ждать 168 часов ради этого, спасибо :). Спасибо, что мне понадобится 168 часов прождать, чтобы я сделал из своего телефона - кирпич
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я чета хотел про всю интернет-ситуацию расписать, а потом подумал, какой смысл размусоливать то, что и так размусолено другими, тем более аргументной базы практически нет, а быть движимым своим мнением, являющиемся некорректным в написании - это как пинок мусорного мешка дальше

но что мне кажется правда точным, это то, что это всё временно или же всё также будет обходиться)

вот-с, не особо полезный постик, так что желаю вам приятных сновидений
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как-то начинал рисунькать, но к сожалению сам с тенями не справился (мне помогли)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эрик Булатов
Земля и небо. 1994
siinamota Equation×**
04:25
I’m looking, really looking
for a formula from which I can derive
the possibility of a sudden goodbye.
Gently, I laid down my pen.

I’ve found, really I’ve found
that elusive formula
that everyone dreams of.
I want to keep it a secret for myself.

Aah, it puts me in such agony
when I think about how they’d repeat themselves—
coincidences I never want to happen again,
as well as separations.

Coincidence meets coincidence—that’s how we have the present.
Right now, right now,
where am I? Where am I?
Coincidence meets coincidence—that’s how we have the present.
Right now, right now,
are you laughing? Are you laughing?

I’ve shown you that cursed formula
that everyone dreams of,
and you laughed.
I laughed at myself, too, for my cruel joke.

I’ve found the formula from which one can derive
the possibility of a sudden goodbye,
but I’ve thrown it away. I’ve balled it up and thrown it away.
Since there’s no meaning in such a goodbye.

Aah, it puts me in such agony
when I think about how they’d repeat themselves—
coincidences I never want to happen again,
as well as separations.

Coincidence meets coincidence—that’s how we have the present.
Right now, right now,
I’m still here. I’m still here.
Coincidence meets coincidence—that’s how we have the present.
Right now, right now,
I’m still crying. I’m still crying.

Farewell, bye-bye, see you tomorrow.
Which one is real? Can you tell?
My heart feels like it’s about to burst
even though I still can’t tell the real one yet. Aah…

Coincidence meets coincidence—that’s how I came into being.
Right now, right now,
where am I? Where am I?
Coincidence meets coincidence—that’s how you came into being.
Right now, right now,
are you angry? Are you crying?

“Goodbye,” and “good morning,”
and “I’m sorry,” and “thank you,”
and big fat drops of tears,
and your hand, and mine—
I’ll add them, subtract them, divide them, multiply them,
and then multiply them, divide them, subtract them, add them,
and again multiply them, then add them again,
then mix everything together.
And thus love—the unknown variable—was born.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ohhh blya Ребят с Новой Гойдой вас, хотя скорее всего многим пипохуй на нгшку и хотят лишь вернуться в 2019 за vibe настоящего снежка (Молчать Сибиряки) и посмотреть на котиков, греющихся на теплотрассах, купив им корм за 20 рубликов

А так как у вас дела кста, жду всякой отборной шняги в коммментах и забавной писанины)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я крч решил поскетчить новой кистью, которая имитирует ручку, бля, как же пиздато 💅💅💅 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дамы и господа! Автор российской группы «Лимонадный Джо» исполняет гимп Партии Любителей Пива, просим вас встать!
Офицальный гимн Партии Любителей Пива.
Лимонадный Джо Гимн Партии Любителей Пива
03:25
Мы пиво пьем, мы любим пиво.
Большой мы в пиве видим смысл.
Чтобы жили люди все счастливо,
Наводит пиво нас на мысль.

Хорош стрелять, бросай оружье!
Давай-ка лучше пиво пить!
Увидишь - пиво всех подружит,
Всех может пиво помирить.

Песню поем свою
Про пивную партию.
Если вместе пиво пить,
Значит, мирно жить.
Смело пиво наливай!
Лейся, пена через край!
Пиво наше пенное,
Беседа откровенная.

В союзе с пивом, всем нам близким
И бесконечно дорогим,
Мы с "жидким хлебом" жигулевским
Поем все вместе этот гимн.

Мы эту оду посвящаем
Пивному богу всей земли.
Пусть пивом он нас угощает,
Пусть пиво мир нам сохранит.

Песню поем свою
Про пивную партию.
Если вместе пиво пить,
Значит, мирно жить.
Смело пиво наливай!
Лейся, пена через край!
Пиво наше пенное,
Беседа откровенная.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »