маяковский а почему вы всё время подтягиваете штаны
|
жесть я нашел старый рисуночек и казалось, что это идеально и вообще самый крутой рисунок, забавно моментами просматривать старые работы)
масюня май лав |
|
пупупум, тяжко в граффити рисовать, но с последнего использования стало намного удобнее пользоваться, спасибки
|
|
Так хочется максимально насладиться этой весной, этой природой, этим расцветающим временем года, как весна. Жаль, что работа воссоздала стены и крышу, которая скрывает от наших очей..да
Воробьиная кромешная пронзительная хищная Отчаянная стая голосит во мне Вечная весна в одиночной камере Показать больше |