Закрыть
Молчаливый » Стена
91 запись
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
та ну, да ну! ДА НУ, ВЫ ЧЕ, СЕРЬЕЗНО? ХАХАХА А ЭТО ПОД ПИВО ПРОХОДИТЬ ИЛИ ПОД ЧЕМ-ТО ПОКРЕПЧЕ? (Не в обиду разработчиков, название и концепт гениальный)

https://kirishisha.itch.io/nefordlyamilfy
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заводчане после смены






(spoiler я не заводчанен)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
помазанник термопасты, да пусть микропроцессоры светят в темноте кромешной и смилостивятся конденсаторы, защищающие их от перенапряжения тока (I don't understand xd)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообще хотелось бы сказать, что в какой-то степени я и мало тут пробыл, но сейчас такой вайб словил с данного мессенджера. Ох... Что ж такого рассказать, чтоб скучной пастой не оказалась, хммм

Я думаю над тем, что сейчас имеется. А это, рабочий компьютер (лол), более менее представление на несколько месяцев и... наверное какое-то желание?

Хотелось бы вернуться в рисование, а то что-то я совсем от рук отбился, практически рисовать прекратил. Думаю потыркаться над линуксоидными дистрибутивами (было бы неплохо, если посоветовали, так как я сдуру полез в arch linux (я слишком понадеялся в себя...). Может что-то взять, да и написать в конце концов, хочу, если честно), ах, может и стримецкий провести, но это если прям всё шик, да блекс будет

А кстати, данный котик был нарисован в одном из котокафе, такие забавыши, я не могу
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
да я живой оказывается, даже чет рисуется...) Будьте счастливы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моментами я замечаю в себе неприятную вещь, как тревожность. Вроде бы ничего за день сверх страшного не произошло, но появляется мысль о том, что что-то не так в жизни идет, что не хватает кусочка. Странное однако чувство. И пытаешься что-то найти там, где это точно не найдешь..или найдешь? Может какой нибудь фонарный столб даст то, что не дали бы те фрагменты в которые многие надеятся и верят

Ладненько, хватит ночных деградаций, удачи вам
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10