*Пытается призвать всех квшников и любителей AMV к себе на стену*
|
Здарова, меня не будут ногами
![]() ![]() ![]() ить если я превращу это в свой типа дневник??Было бы ![]() ![]() ![]() нно найти тут кентов, правда. Как никак тут носитальгируют по 2010м, а я вот вкатился даИ в целом я несоциальрованный ![]() ![]() ок с дцп, лоооол :D надо бы правда выбираться из своего хикканства. как никак -1- 8 лет QwQ Короче о чём угодно с кем угодно, за любой кипишь кроме голодовки, плюс собираюсь чинить менталку Ну и для атмосферы, побуду немного винишко-чел, держите mp3шку (бл хто я я кун я тян я кто)
Показать больше
|