Продал бы душу за это
|
Рандомный вкид: шаряшие за Андертейл и аушки к нему, какая ваша любимая? У меня это Хоррортейл. На самом деле это, имхо, единственная ау которую я воспринимаю в контексте самой игры ¯\_(ツ)_/¯
|
|
Что происходит после слов "ты можешь выбрать любую тактику игры которую ты захочешь" XDD
(Похоже этот бро был выбором того, на ком будет строиться моя личность -ŵ-) |
|
Не понимаю какого черта эта
![]() ![]() ![]() ![]() улина вообще имеет какой-то вес. Я так и не понял с какого такого хуя сейчас не ребёнку дают пизды за то, что он слушает то, что НЕ ДОЛЖЕН, а артисту (╯ರ ~ ರ)╯︵ ┻━┻
Показать больше
|