Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
162 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
-- Бля, чувак, это кнш всё смешно, перерос все дела, но ты это, давай возвращайся!! я в эту жару снова посмотрю как ты играешь в хотлайн майами и буду засыпать в дс под твой рейдж. Нет? Ну ладно o(TヘTo)
Бля бро серьёзно на то чтобы, видимо, отпустить его сказал "хз христианство прими"
Idc but I think its very ironic xdd Как говорится:
P. s. есть что-то атмосферное в том, что названия аудио овк такие неидеальные
Неизвестен Hozier - Take Me To Church
04:03
Sun Araw Horse Steppin
10:11
Oh, I'm riding high
Oh, I’m riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
Out where the pavement meets the sand
Oh, I'm riding high
Oh, I’m riding high

Oh, I'm riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
Out where the pavement meets the sand
Oh, I'm riding high

Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand

I've got a horse
I've got a horse
And I'm riding high, I’ve got a horse
I’ve got a horse and I'm riding high
I’ve got a horse and I'm riding high

I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I'm riding high
I’ve got a horse
And I'm riding high
I've got a horse
And I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Че на обложку овк поставить, как думаете? (👉゚ヮ゚)👉
Ну или посоветуйте ещё че-нить :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А ну и да. Один день - один трек группы о которой я хочу, чтобы вы знали #1
Kingdom Come Seventeen
04:35
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля бро серьёзно на то чтобы, видимо, отпустить его сказал "хз христианство прими"
Idc but I think its very ironic xdd Как говорится:
P. s. есть что-то атмосферное в том, что названия аудио овк такие неидеальные
Неизвестен Hozier - Take Me To Church
04:03
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Йо, родичи ахуели сёдня. Мне в шк пиздовать, выпускной класс, а я блять у пруда на другом конце города нахуййй, настолько на другом что там на машине то минут ну 20-30. Вот что бывает когда чел который не умеет ходить нашёл с кем ходить. ヽ⁠(⁠。⁠◕⁠o⁠◕⁠。⁠)⁠ノ Я ещё цветов с одинокой клумбы спиздил, некоторые забавные вещи административно наказуемы ╮⁠(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)⁠╭
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Знайте, я не еблан который нагло лайкает чужие диалоги на стенах,я просто с телефона сижу ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обещаю себе: о своей проёбанной когда-то взаимной любви я забуду когда у Черниковской хаты выйдет новый кавер ᕙ⁠(⁠ ⁠:⁠ ⁠˘⁠ ⁠∧⁠ ⁠˘⁠ ⁠:⁠ ⁠)⁠ᕗ Это никому не ведомо кнш, но цель ж поставил, правильно? Значит сподвижки есть–
Бля, и с моей удачей ведь завтра выйдет, и надо будет выполнять XD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Стабильность нынче немного шаткая, кину просто название. Скидываю треки группы которую знал я и мой батя день 0 потому что я проёбщик:
Kingdom Come - 24 hours
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надо восстанавливать стабильность в этом непостоянном мире. Приеду выложу трек (⁠ノ⁠´⁠・⁠ω⁠・⁠)⁠ノ⁠ ⁠ミ⁠ ⁠┻⁠━⁠┻
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот бы всё было так легко учить, как Высоцкого!! ╰(*°▽°*)╯
P. s. с детства знаю, но это мы опустим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »